АВТОПАРК ГОСВЕТСЛУЖБЫ ПОПОЛНИЛСЯ ДЕСЯТЬЮ НОВЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ

10 новых автомобилей поступило в автопарк ветеринарной службы Удмуртии.
Новый автотранспорт, приобретенный благодаря целевым субсидиям и средствам межрайонных ветстанций, отправился в Воткинскую, Завьяловскую, Игринскую, Можгинскую межрайонные станции по борьбе с болезнями животных и в Удмуртский ветеринарно-диагностический центр.
В частности, приобретена дезинфекционная установка МАКАР на базе автомобиля ГАЗель NEXT, шесть автомобилей LADA Niva Travel, один Lada Largus, одна Lada Granta и грузопассажирский автофургон «ГАЗ Соболь».
фото: ГУ ветеринарии УР, ВК

