В БАЛЕЗИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОДОЛЖАЮТ УСТРАНЯТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ УРАГАНА

В Балезинском районе продолжаются восстановительные работы после урагана, прошедшего 28 мая.

Водоснабжение и канализационные очистные сооружения запущены в штатном режиме.

В районе работают электрики – они занимаются наладкой электроснабжения населенных пунктов. В поселке Балезино не подключены к электроснабжению 1300 человек. В Кестыме и Кожило бригадам осталось сделать две улицы, в Такапи — одну.

Одновременно комиссии оценивают повреждения, оформляют сметы на проведение восстановительных работ.

фото: Роман Ефимов, ВК