НОВЫЙ ПАМЯТНИК К ЮБИЛЕЮ ПОБЕДЫ

Вчера, 29 апреля, в Новой Бие Вавожского района установлен новый памятник героям -землякам, погибшим в Великую Отечественную войну.

К 9 мая здесь полностью обновили основание памятника, поменяли скульптуру, которая была установлена несколько десятилетий назад.

Также заменена брусчатка у территории постамента.

У памятника пройдет митинг в честь 80-летия Победы.
Источник, фото: Спортивный клуб «Колос», ВК